60 000 € 40 000 €
160 €/m²
Property 63989 photo 1
Property 63989 photo 2
Property 63989 photo 3
Property 63989 photo 4
Property 63989 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 1 m

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 250 متر مربع في ثاسوس. في إقليم: المياه الجوفية, أنابيب المياه. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
65 000 €
  • رمز الكائن 3806
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
55 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 3917
  • منطقة 674 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
55 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 4173
  • منطقة 499 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
70 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 4174
  • منطقة 2720 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
80 000 € 410 €/m²
  • رمز الكائن 6453
  • منطقة 195 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
75 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 20312
  • منطقة 776 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
50 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 48510
  • منطقة 465 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
55 000 € 52 000 € 104 €/m²
  • رمز الكائن 63556
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 330 m
بيع
60 000 € 40 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 63989
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية