بيع - أرض 10000 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
55 000 €
5 €/m²
Property 39976 photo 1
Property 39976 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 2300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10000 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: كهربائي. هناك إمكانية لبناء 300 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
75 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 64743
  • منطقة 12006 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
60 000 € 98 €/m²
  • رمز الكائن 57899
  • منطقة 612 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
65 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 52475
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
50 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 56547
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
45 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 61700
  • منطقة 10687 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
45 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 53297
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
55 000 € 45 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 60823
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
75 000 € 127 €/m²
  • رمز الكائن 46769
  • منطقة 586 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
60 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 38717
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
80 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 37687
  • منطقة 6740 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية