مباع

بيع - شقة 108 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
السعر من 250 000 €
2315 €/m²
Property 39893 photo 1
Property 39893 photo 2
Property 39893 photo 3
Property 39893 photo 4
Property 39893 photo 5
Property 39893 photo 6
Property 39893 photo 7
Property 39893 photo 8
Property 39893 photo 9
Property 39893 photo 10
Property 39893 photo 11
Property 39893 photo 12
Property 39893 photo 13
  • رمز الكائن 39893
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 108 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • سنة البناء: 2020
  • عدد الغرف: 3
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1200 m
  • حي. إلى المطار: 70 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 108 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
246 000 € 3514 €/m²
  • رمز الكائن 50453
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 2
بيع
210 000 € 2359 €/m²
  • رمز الكائن 50921
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
310 000 € 2980 €/m²
  • رمز الكائن 50925
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 3
بيع
355 000 € 2689 €/m²
  • رمز الكائن 50926
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
330 000 € 3928 €/m²
  • رمز الكائن 51114
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 3789 €/m²
  • رمز الكائن 51289
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 2
بيع
210 000 € 3134 €/m²
  • رمز الكائن 51524
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 2
بيع
319 900 € 3231 €/m²
  • رمز الكائن 51661
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 3
بيع
305 000 € 3674 €/m²
  • رمز الكائن 51903
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 2
بيع
344 000 € 3698 €/m²
  • رمز الكائن 51906
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية