بيع - فيلا 156 m² في بروتاراس

يونان قبرص فاماغوستا
520 000 €
3333 €/m²
Property 39242 photo 1
Property 39242 photo 2
Property 39242 photo 3
Property 39242 photo 4
Property 39242 photo 5
Property 39242 photo 6
Property 39242 photo 7
Property 39242 photo 8
Property 39242 photo 9
  • رمز الكائن 39242
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 156 m²
  • مساحة الأرض 370 m²
  • منطقة بروتاراس
  • Location فاماغوستا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2017
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 39 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 156 متر مربع في بروتاراس الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
540 000 € 4060 €/m²
  • رمز الكائن 27179
  • منطقة 133 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 3448 €/m²
  • رمز الكائن 33764
  • منطقة 174 m²
  • Rooms 4
بيع
493 500 € 3655 €/m²
  • رمز الكائن 35672
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
577 500 € 3609 €/m²
  • رمز الكائن 35682
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
520 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 39242
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
625 000 € 3720 €/m²
  • رمز الكائن 45313
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 2879 €/m²
  • رمز الكائن 49202
  • منطقة 191 m²
  • Rooms 5
بيع
575 000 € 3571 €/m²
  • رمز الكائن 49301
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4
بيع
593 900 € 3666 €/m²
  • رمز الكائن 52329
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 1
بيع
499 000 € 2310 €/m²
  • رمز الكائن 52356
  • منطقة 216 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية