بيع - فيلا 216 m² في بروتاراس

يونان قبرص فاماغوستا
499 000 €
2310 €/m²
Property 52356 photo 1
Property 52356 photo 2
Property 52356 photo 3
Property 52356 photo 4
Property 52356 photo 5
Property 52356 photo 6
Property 52356 photo 7
Property 52356 photo 8
Property 52356 photo 9
Property 52356 photo 10
Property 52356 photo 11
Property 52356 photo 12
Property 52356 photo 13
  • رمز الكائن 52356
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 216 m²
  • مساحة الأرض 353 m²
  • منطقة بروتاراس
  • Location فاماغوستا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 55 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 216 متر مربع في بروتاراس فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
490 000 € 430 000 € 3257 €/m²
  • رمز الكائن 26371
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 5
بيع
540 000 € 4060 €/m²
  • رمز الكائن 27179
  • منطقة 133 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 3448 €/m²
  • رمز الكائن 33764
  • منطقة 174 m²
  • Rooms 4
بيع
493 500 € 3655 €/m²
  • رمز الكائن 35672
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
577 500 € 3609 €/m²
  • رمز الكائن 35682
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
520 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 39242
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 3714 €/m²
  • رمز الكائن 40270
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
410 000 € 2546 €/m²
  • رمز الكائن 44120
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4
بيع
477 000 € 2981 €/m²
  • رمز الكائن 44300
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
625 000 € 3720 €/m²
  • رمز الكائن 45313
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية