بيع - فيلا 162 m² في بروتاراس

يونان قبرص فاماغوستا بروتاراس
466 140 €
2877 €/m²
Property 49312 photo 1
Property 49312 photo 2
Property 49312 photo 3
Property 49312 photo 4
Property 49312 photo 5

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 162 متر مربع في بروتاراس الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
410 000 € 2546 €/m²
  • رمز الكائن 44120
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4
بيع
477 000 € 2981 €/m²
  • رمز الكائن 44300
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
625 000 € 3720 €/m²
  • رمز الكائن 45313
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 2879 €/m²
  • رمز الكائن 49202
  • منطقة 191 m²
  • Rooms 5
بيع
650 000 € 3939 €/m²
  • رمز الكائن 49300
  • منطقة 165 m²
  • Rooms 4
بيع
575 000 € 3571 €/m²
  • رمز الكائن 49301
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4
بيع
685 000 € 3071 €/m²
  • رمز الكائن 49302
  • منطقة 223 m²
  • Rooms 6
بيع
400 000 € 3053 €/m²
  • رمز الكائن 49311
  • منطقة 131 m²
  • Rooms 4
بيع
466 140 € 2877 €/m²
  • رمز الكائن 49312
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
670 000 € 3526 €/m²
  • رمز الكائن 49315
  • منطقة 190 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية