بيع - بيت مستقل 170 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الشمال كيفيسيا
1 200 000 € 730 000 €
4294 €/m²
Property 39164 photo 1
Property 39164 photo 2
Property 39164 photo 3
Property 39164 photo 4
Property 39164 photo 5
Property 39164 photo 6
Property 39164 photo 7
Property 39164 photo 8
Property 39164 photo 9
Property 39164 photo 10

Details

  • سنة البناء: 1940
  • سنة التجديد: 2009
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 15000 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 170 متر مربع في أثينا. منزل 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت. بيت مستقل لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 050 000 € 3453 €/m²
  • رمز الكائن 8385
  • منطقة 304 m²
  • Rooms 8
بيع
1 300 000 € 2304 €/m²
  • رمز الكائن 10438
  • منطقة 564 m²
  • Rooms 12
بيع
1 200 000 € 4800 €/m²
  • رمز الكائن 13480
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 8
بيع
1 600 000 € 2909 €/m²
  • رمز الكائن 19407
  • منطقة 550 m²
  • Rooms 13
بيع
1 400 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 21834
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 5
بيع
1 160 000 € 3314 €/m²
  • رمز الكائن 30150
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 6
بيع
1 350 000 € 6338 €/m²
  • رمز الكائن 31147
  • منطقة 213 m²
  • Rooms 5
بيع
1 200 000 € 3141 €/m²
  • رمز الكائن 33465
  • منطقة 382 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية