1 100 000 €
3056 €/m²
Property 5642 photo 1
Property 5642 photo 2
Property 5642 photo 3
Property 5642 photo 4
Property 5642 photo 5
Property 5642 photo 6
Property 5642 photo 7
Property 5642 photo 8
Property 5642 photo 9
Property 5642 photo 10
Property 5642 photo 11

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 8
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 1800 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 360 متر مربع في أثينا. شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, الاستحمام, 2 مخزن. الطابق الأرضي يتكون من 4 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد . بيت مستقل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , مصعد , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 600 000 € 4102 €/m²
  • رمز الكائن 7710
  • منطقة 390 m²
  • Rooms 8
بيع
1 050 000 € 3453 €/m²
  • رمز الكائن 8385
  • منطقة 304 m²
  • Rooms 8
بيع
1 300 000 € 2304 €/m²
  • رمز الكائن 10438
  • منطقة 564 m²
  • Rooms 12
بيع
1 200 000 € 4800 €/m²
  • رمز الكائن 13480
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 8
بيع
900 000 € 1636 €/m²
  • رمز الكائن 18413
  • منطقة 550 m²
  • Rooms 8
بيع
1 600 000 € 2909 €/m²
  • رمز الكائن 19407
  • منطقة 550 m²
  • Rooms 13
بيع
1 400 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 21834
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 5
بيع
900 000 € 3461 €/m²
  • رمز الكائن 29658
  • منطقة 260 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية