Property 3806 photo 1
Property 3806 photo 2
Property 3806 photo 3
Property 3806 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

وصف

للبيع أرض منطقة 0 متر مربع في ثاسوس.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
55 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 3917
  • منطقة 674 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
90 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 4148
  • منطقة 4025 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
55 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 4173
  • منطقة 499 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
70 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 4174
  • منطقة 2720 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
90 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 4514
  • منطقة 8140 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
80 000 € 410 €/m²
  • رمز الكائن 6453
  • منطقة 195 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
75 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 20312
  • منطقة 776 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
90 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 26383
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
92 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 33896
  • منطقة 538 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
55 000 € 52 000 € 104 €/m²
  • رمز الكائن 63556
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 330 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية