بيع - بيت صغير 250 m² في أتيكا

يونان اتيكا بقية أتيكا أفيدنيس
310 000 €
1240 €/m²
Property 36451 photo 1
Property 36451 photo 2
Property 36451 photo 3
Property 36451 photo 4
Property 36451 photo 5
Property 36451 photo 6
Property 36451 photo 7
Property 36451 photo 8

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2010
  • عدد الغرف: 5
  • شرط: Under construction
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 26000 m
  • حي. إلى المطار: 26 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة بيت 250 متر مربع في أتيكا. تاون هاوس في 4 مستوى شبه تسوية يتكون من غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, حمام واحد. بيت صغير لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 1923 €/m²
  • رمز الكائن 24460
  • منطقة 130 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية