مباع

بيع - شقة 115 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز
250 000 €
2174 €/m²
Property 365 photo 1
Property 365 photo 2
Property 365 photo 3
Property 365 photo 4
Property 365 photo 5
Property 365 photo 6
Property 365 photo 7
Property 365 photo 8
Property 365 photo 9
Property 365 photo 10

Details

  • أرضية: الطابق الرابع
  • سنة البناء: 1981
  • عدد الغرف: 2: салон, 2 спальни, кухня, кабинет, 2 туалета
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 115 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 4464 €/m²
  • رمز الكائن 57690
  • منطقة 56 m²
  • Rooms 2
بيع
235 000 € 215 000 € 4300 €/m²
  • رمز الكائن 57707
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
300 000 € 3529 €/m²
  • رمز الكائن 57748
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
208 000 € 2418 €/m²
  • رمز الكائن 57841
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 2
بيع
215 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 57843
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 2
بيع
365 000 € 4866 €/m²
  • رمز الكائن 57974
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
344 000 € 5134 €/m²
  • رمز الكائن 57977
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
339 000 € 4985 €/m²
  • رمز الكائن 57978
  • منطقة 68 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 5520 €/m²
  • رمز الكائن 58012
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 2
بيع
300 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 58058
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية