بيع - أرض 4320 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا كالاندرا
750 000 €
173 €/m²
Property 3597 photo 1
Property 3597 photo 2
Property 3597 photo 3
Property 3597 photo 4
Property 3597 photo 5
Property 3597 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 30 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 93 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4320 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
850 000 € 650 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 30796
  • منطقة 18480 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
650 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 32177
  • منطقة 19900 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
750 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 32430
  • منطقة 55000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
1 000 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 35368
  • منطقة 103500 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
800 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 37111
  • منطقة 34000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
900 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 38373
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
870 000 € 238 €/m²
  • رمز الكائن 40250
  • منطقة 3650 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
740 000 € 740 €/m²
  • رمز الكائن 44075
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
800 000 € 203 €/m²
  • رمز الكائن 44594
  • منطقة 3928 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
1 000 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 45197
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية