بيع - أرض 20000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا نيا فوكايا
1 000 000 €
50 €/m²
Property 26910 photo 1
Property 26910 photo 2
Property 26910 photo 3
Property 26910 photo 4
Property 26910 photo 5
Property 26910 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 1800 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1,3 km
  • حي. إلى المطار: 55 km

وصف

للبيع أرض منطقة 20000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 000 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 2761
  • منطقة 56000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
1 000 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 4692
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
910 000 € 182 €/m²
  • رمز الكائن 19484
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
1 000 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 20239
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
900 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 25935
  • منطقة 12300 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 000 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 26910
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
1 000 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 35368
  • منطقة 103500 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
900 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 38373
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
1 000 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 45197
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 000 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 45198
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية