بيع - أرض 16000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا باليوري
1 000 000 €
62 €/m²
Property 45198 photo 1
Property 45198 photo 2
Property 45198 photo 3
Property 45198 photo 4
Property 45198 photo 5
Property 45198 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 106 km

وصف

للبيع أرض منطقة 16000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). هناك إمكانية لبناء 600 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
910 000 € 182 €/m²
  • رمز الكائن 19484
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
1 275 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 19776
  • منطقة 20700 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
1 000 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 20239
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
900 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 25935
  • منطقة 12300 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 000 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 26910
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
840 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 30184
  • منطقة 13289 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
850 000 € 650 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 30796
  • منطقة 18480 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
1 000 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 35368
  • منطقة 103500 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
900 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 38373
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
870 000 € 238 €/m²
  • رمز الكائن 40250
  • منطقة 3650 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية