بيع - أرض 1300 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا
3 000 000 €
2307 €/m²
Property 359 photo 1
Property 359 photo 2
Property 359 photo 3
Property 359 photo 4

Details

  • شاطئ: галечный
  • المسافة من البحر: 5 m
  • حي. إلى المطار: 79 km

الخدمات

  • سافيو

وصف

للبيع أرض منطقة 1300 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

أرض للبيع على الواجهة البحرية مقابل الميناء وفي منطقة ذات بنية تحتية جيدة. مساحة البناء 1200 متر مربع. جميع الاتصالات قريبة.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 000 000 € 2307 €/m²
  • رمز الكائن 359
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
2 625 000 € 1 600 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 2618
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
2 600 000 € 247 €/m²
  • رمز الكائن 3222
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 500 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 11436
  • منطقة 12500 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
2 500 000 € 520 €/m²
  • رمز الكائن 14624
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
2 500 000 € 800 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 31419
  • منطقة 28000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
2 700 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 34573
  • منطقة 55000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية