بيع - أرض 12500 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا بوسيدي
2 500 000 €
200 €/m²
Property 11436 photo 1
Property 11436 photo 2
Property 11436 photo 3
Property 11436 photo 4
Property 11436 photo 5
Property 11436 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 5 m
  • حي. إلى المطار: 70 km

وصف

للبيع أرض منطقة 12500 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 100 000 € 69 €/m²
  • رمز الكائن 1847
  • منطقة 30100 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
2 625 000 € 1 600 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 2618
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
2 600 000 € 247 €/m²
  • رمز الكائن 3222
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 500 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 11436
  • منطقة 12500 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
2 500 000 € 520 €/m²
  • رمز الكائن 14624
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
2 200 000 € 423 €/m²
  • رمز الكائن 25158
  • منطقة 5200 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
2 500 000 € 800 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 31419
  • منطقة 28000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
2 700 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 34573
  • منطقة 55000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 200 000 € 176 €/m²
  • رمز الكائن 45360
  • منطقة 12500 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
2 200 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 47405
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية