بيع - أرض 28000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا كريوبيجي
2 500 000 € 800 000 €
28 €/m²
Property 31419 photo 1
Property 31419 photo 2
Property 31419 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 80 km

وصف

للبيع أرض منطقة 28000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 100 000 € 69 €/m²
  • رمز الكائن 1847
  • منطقة 30100 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
2 625 000 € 1 600 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 2618
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
2 600 000 € 247 €/m²
  • رمز الكائن 3222
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 500 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 11436
  • منطقة 12500 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
2 500 000 € 520 €/m²
  • رمز الكائن 14624
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
2 200 000 € 423 €/m²
  • رمز الكائن 25158
  • منطقة 5200 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
2 500 000 € 800 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 31419
  • منطقة 28000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
2 700 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 34573
  • منطقة 55000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 200 000 € 176 €/m²
  • رمز الكائن 45360
  • منطقة 12500 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
2 200 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 47405
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية