Property 34804 photo 1
Property 34804 photo 2
Property 34804 photo 3
Property 34804 photo 4
Property 34804 photo 5
Property 34804 photo 6
Property 34804 photo 7
Property 34804 photo 8
Property 34804 photo 9
Property 34804 photo 10
Property 34804 photo 11

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1973
  • سنة التجديد: 1993
  • Levels: 2
  • WCs: 1
  • حي. إلى المطار: 16 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة مبنى 1140 متر مربع في تسالونيكي. تاون مبنى ال 2 مستوى الطابق الأرضي يتكون من توالتغرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من غرفة تخزين. مبنى لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
550 000 € 323 €/m²
  • رمز الكائن 9425
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 36000 m
بيع
650 000 € 1444 €/m²
  • رمز الكائن 43844
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
450 000 € 397 €/m²
  • رمز الكائن 43891
  • منطقة 1133 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية