بيع - عمل في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 33716 photo 1
Property 33716 photo 2
Property 33716 photo 3
Property 33716 photo 4
Property 33716 photo 5
Property 33716 photo 6
Property 33716 photo 7
  • رمز الكائن 33716
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع عمل
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • شرط: Under construction
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع منطقة عمل 0 متر مربع في ليماسول. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
3 650 000 € 18250 €/m²
  • رمز الكائن 24860
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
1 400 000 €
  • رمز الكائن 25041
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 530 m
بيع
1 500 000 € 4054 €/m²
  • رمز الكائن 25109
  • منطقة 370 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 200 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 25493
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
450 000 € 2812 €/m²
  • رمز الكائن 25546
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
3 038 500 € 1940 €/m²
  • رمز الكائن 25563
  • منطقة 1566 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
2 300 000 € 3538 €/m²
  • رمز الكائن 26550
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 280 m
بيع
275 000 € 1057 €/m²
  • رمز الكائن 32316
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 33716
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
2 400 000 € 2 000 000 € 6802 €/m²
  • رمز الكائن 34231
  • منطقة 294 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية