Property 3310 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع أرض منطقة 0 متر مربع في أثينا.ويجري حاليًا دمجه في مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع.

أرض مساحتها 9.000 متر مربع معروضة  للبيع في جنوب أثينا ، في منطقة فاري. المنطقة مقسمة إلى قسمين ، لكل منهما حق بناء منشأة بمساحة 200 متر مربع و 200 متر مربع من الطابق السفلي. على بعد خمس دقائق يوجد البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 600 000 €
  • رمز الكائن 3310
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
3 500 000 € 3684 €/m²
  • رمز الكائن 14477
  • منطقة 950 m²
  • المسافة إلى البحر 26000 m
بيع
3 700 000 € 3882 €/m²
  • رمز الكائن 19113
  • منطقة 953 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
3 500 000 € 2692 €/m²
  • رمز الكائن 21243
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
3 000 000 € 4137 €/m²
  • رمز الكائن 33632
  • منطقة 725 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
3 700 000 € 1070 €/m²
  • رمز الكائن 39231
  • منطقة 3455 m²
  • المسافة إلى البحر 16700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية