3 700 000 €
3882 €/m²
Property 19113 photo 1
Property 19113 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 3
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 2 km

وصف

للبيع أرض منطقة 953 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 3000 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 600 000 €
  • رمز الكائن 3310
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
3 500 000 € 3684 €/m²
  • رمز الكائن 14477
  • منطقة 950 m²
  • المسافة إلى البحر 26000 m
بيع
3 700 000 € 3882 €/m²
  • رمز الكائن 19113
  • منطقة 953 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
3 500 000 € 2692 €/m²
  • رمز الكائن 21243
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
3 000 000 € 4137 €/m²
  • رمز الكائن 33632
  • منطقة 725 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
3 700 000 € 1070 €/m²
  • رمز الكائن 39231
  • منطقة 3455 m²
  • المسافة إلى البحر 16700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية