مباع
Property 24154 photo 1
Property 24154 photo 2
Property 24154 photo 3
Property 24154 photo 4
Property 24154 photo 5
Property 24154 photo 6
Property 24154 photo 7
Property 24154 photo 8
Property 24154 photo 9
Property 24154 photo 10
Property 24154 photo 11

Details

  • سنة البناء: 2009
  • سنة التجديد: 2016
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: غاز
  • Bedrooms: 1
  • المسافة من البحر: 7500 m
  • حي. إلى المطار: 38 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 75 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
295 000 € 1787 €/m²
  • رمز الكائن 51778
  • منطقة 165 m²
  • Rooms 4
بيع
275 000 € 5092 €/m²
  • رمز الكائن 51849
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
225 000 € 3082 €/m²
  • رمز الكائن 52255
  • منطقة 73 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 3000 €/m²
  • رمز الكائن 52279
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
335 000 € 4785 €/m²
  • رمز الكائن 52421
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 4482 €/m²
  • رمز الكائن 52456
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 3089 €/m²
  • رمز الكائن 52946
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 4
بيع
265 000 € 140 000 € 1609 €/m²
  • رمز الكائن 53081
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
240 000 € 2857 €/m²
  • رمز الكائن 53233
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
247 000 € 3012 €/m²
  • رمز الكائن 53235
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية