Property 23746 photo 1
Property 23746 photo 2
Property 23746 photo 3
Property 23746 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 9800 m
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع أرض منطقة 514 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 583 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 8518
  • منطقة 9300 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
130 000 € 191 €/m²
  • رمز الكائن 13901
  • منطقة 678 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
140 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 13922
  • منطقة 1680 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
180 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 14018
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
120 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 14079
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
120 000 € 126 €/m²
  • رمز الكائن 20100
  • منطقة 949 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
130 000 € 192 €/m²
  • رمز الكائن 22250
  • منطقة 677 m²
  • المسافة إلى البحر 1006 m
بيع
140 000 € 272 €/m²
  • رمز الكائن 23746
  • منطقة 514 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
150 000 € 298 €/m²
  • رمز الكائن 23748
  • منطقة 502 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
200 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 23751
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية