160 000 €
45 €/m²
Property 65514 photo 1
Property 65514 photo 2
Property 65514 photo 3
Property 65514 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 12000 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3500 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة..

Location

بنود مماثلة

بيع
170 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 52991
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
140 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 54658
  • منطقة 10250 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
210 000 € 170 000 € 310 €/m²
  • رمز الكائن 56395
  • منطقة 547 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
200 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 56397
  • منطقة 6800 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
150 000 € 619 €/m²
  • رمز الكائن 57262
  • منطقة 242 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
170 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 57522
  • منطقة 2900 m²
بيع
210 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 58075
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
160 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 58077
  • منطقة 4400 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
200 000 € 952 €/m²
  • رمز الكائن 59191
  • منطقة 210 m²
  • المسافة إلى البحر 90 m
بيع
175 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 59370
  • منطقة 583 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية