مباع
1 025 000 €
4659 €/m²
Property 23192 photo 1
Property 23192 photo 2
Property 23192 photo 3
Property 23192 photo 4
Property 23192 photo 5
Property 23192 photo 6
Property 23192 photo 7
Property 23192 photo 8
Property 23192 photo 9
Property 23192 photo 10
Property 23192 photo 11

Details

  • سنة البناء: 2004
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 220 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
896 000 € 8784 €/m²
  • رمز الكائن 56037
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 3
بيع
1 280 000 € 10078 €/m²
  • رمز الكائن 56256
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 3
بيع
1 350 000 € 7258 €/m²
  • رمز الكائن 56963
  • منطقة 186 m²
  • Rooms 5
بيع
1 200 000 € 13636 €/m²
  • رمز الكائن 57087
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 2
بيع
850 000 € 6692 €/m²
  • رمز الكائن 58091
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 3
بيع
850 000 € 6296 €/m²
  • رمز الكائن 58341
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
1 295 000 € 9452 €/m²
  • رمز الكائن 58377
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 4
بيع
940 000 € 8173 €/m²
  • رمز الكائن 58413
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
1 355 000 € 11782 €/m²
  • رمز الكائن 58416
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
1 080 000 € 11739 €/m²
  • رمز الكائن 58417
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية