1 105 000 €
12557 €/m²
Property 64413 photo 1
Property 64413 photo 2
Property 64413 photo 3
Property 64413 photo 4
Property 64413 photo 5
Property 64413 photo 6
Property 64413 photo 7
Property 64413 photo 8

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 30 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 88 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , 2 الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا تكييف الهواء , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 295 000 € 9452 €/m²
  • رمز الكائن 58377
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 4
بيع
940 000 € 8173 €/m²
  • رمز الكائن 58413
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
1 355 000 € 11782 €/m²
  • رمز الكائن 58416
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
1 080 000 € 11739 €/m²
  • رمز الكائن 58417
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
890 000 € 4450 €/m²
  • رمز الكائن 62009
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
1 050 000 € 7777 €/m²
  • رمز الكائن 62306
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
1 300 000 € 1 150 000 € 8518 €/m²
  • رمز الكائن 62307
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
1 600 000 € 11851 €/m²
  • رمز الكائن 62309
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
1 000 000 € 7936 €/m²
  • رمز الكائن 64113
  • منطقة 126 m²
  • Rooms 4
بيع
1 100 000 € 7857 €/m²
  • رمز الكائن 64114
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية