347 000 €
612 €/m²
Property 13337 photo 1
Property 13337 photo 2
Property 13337 photo 3
Property 13337 photo 4
Property 13337 photo 5
Property 13337 photo 6
Property 13337 photo 7

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2009
  • عدد الغرف: 11
  • شرط: Under construction
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 7
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع منطقة بيت 567 متر مربع في أتيكا. تاون هاوس في 4 مستوى شبه تسوية يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. الطابق الأرضي يتكون من 2 غرفة الجلوس, 2 غرفة المطبخ, حمام واحد. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, حمام واحد. بيت صغير لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات , مصعد , كراج , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 220 000 € 1466 €/m²
  • رمز الكائن 11342
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
400 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 25497
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية