مباع
850 000 €
1518 €/m²
Property 14529 photo 1
Property 14529 photo 2
Property 14529 photo 3
Property 14529 photo 4

Details

  • الربحية: 8,61%
  • سنة البناء: 1970
  • سنة التجديد: 2015
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 28 km

وصف

للبيع منطقة عمل 560 متر مربع في أثينا. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

استثمار بيع
1 100 000 € 850 000 € 1789 €/m²
  • رمز الكائن 6139
  • منطقة 475 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
1 000 000 € 2762 €/m²
  • رمز الكائن 33327
  • منطقة 362 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
930 000 € 3049 €/m²
  • رمز الكائن 39106
  • منطقة 305 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية