مباع

إيجار - شقة 80 m² في أتيكا

يونان اتيكا بقية أتيكا
بناء على طلبها
Property 1349 photo 1
Property 1349 photo 2
Property 1349 photo 3
Property 1349 photo 4
Property 1349 photo 5
Property 1349 photo 6
Property 1349 photo 7
Property 1349 photo 8
Property 1349 photo 9
Property 1349 photo 10
Property 1349 photo 11
Property 1349 photo 12
  • رمز الكائن 1349
  • للبيع، للإيجار إيجار
  • نوع شقة
  • منطقة 80 m²
  • منطقة أتيكا
  • Location بقية أتيكا (اتيكا)
  • عدد الغرف 2

Details

  • عدد الغرف: 2: салон , две спальни , кухня , ванная , туалет и балконы
  • وسائل الراحة الأخرى: мебель, электроприборы, спутниковое тв, кондиционер, камин, автономное отопление
  • المسافة من البحر: 40 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • سافيو
  • مِدْفَأَة

وصف

للإيجار الشقق حسب المنطقة 80 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
255 000 € 3072 €/m²
  • رمز الكائن 43948
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 2636 €/m²
  • رمز الكائن 43949
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
460 000 € 1437 €/m²
  • رمز الكائن 51169
  • منطقة 320 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
180 000 € 2307 €/m²
  • رمز الكائن 52402
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 56980
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 4722 €/m²
  • رمز الكائن 56981
  • منطقة 72 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 2880 €/m²
  • رمز الكائن 57498
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 4
بيع
255 000 € 3187 €/m²
  • رمز الكائن 59207
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 215 000 € 2687 €/m²
  • رمز الكائن 59530
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 3600 €/m²
  • رمز الكائن 59593
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية