370 000 €
1850 €/m²
Property 59540 photo 1
Property 59540 photo 2
Property 59540 photo 3
Property 59540 photo 4
Property 59540 photo 5
Property 59540 photo 6
Property 59540 photo 7
Property 59540 photo 8
Property 59540 photo 9
Property 59540 photo 10
Property 59540 photo 11
Property 59540 photo 12
Property 59540 photo 13
Property 59540 photo 14
Property 59540 photo 15
Property 59540 photo 16
Property 59540 photo 17
Property 59540 photo 18
Property 59540 photo 19
Property 59540 photo 20
Property 59540 photo 21
Property 59540 photo 22
Property 59540 photo 23
Property 59540 photo 24
Property 59540 photo 25
Property 59540 photo 26
Property 59540 photo 27
Property 59540 photo 28

Details

  • سنة البناء: 2010
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 740 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • كراج

وصف

للبيع منطقة بيت 200 متر مربع في أتيكا. تاون هاوس في 3 مستوى الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام, توالت. بيت صغير لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حديقة , حفلة شواء , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية