من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
إيجار - عمل 20 m² في أتيكا
يونان
اتيكا
أثينا - الشرق
كوروبي
بناء على طلبها
رمز الكائن
13084
للبيع، للإيجار
إيجار
نوع
عمل
منطقة
20 m²
مساحة الأرض
500 m²
منطقة
أتيكا
Location
اتيكا (اليونان) | كوروبي (أثينا - الشرق)
Details
عدد الغرف:
1
WCs:
1
حي. إلى المطار:
7 km
وصف
للإيجار منطقة عمل 20 متر مربع في أتيكا. تاون عمل ال 1 مستوى عمل لديها هندسة ديكور.
Location
بنود مماثلة
بيع
950 000 €
540 000 €
981 €/m²
عمل
أتيكا
رمز الكائن
546
منطقة
550 m²
Rooms
4
استثمار
بيع
1 200 000 €
950 000 €
3392 €/m²
عمل
أتيكا
رمز الكائن
5794
منطقة
280 m²
المسافة إلى البحر
350 m
استثمار
بيع
8 000 000 €
5 500 000 €
3666 €/m²
عمل
أتيكا
رمز الكائن
6415
منطقة
1500 m²
المسافة إلى البحر
50 m
استثمار
بيع
1 150 000 €
1 000 000 €
1291 €/m²
عمل
أتيكا
رمز الكائن
7501
منطقة
774 m²
المسافة إلى البحر
13000 m
استثمار
بيع
370 000 €
1370 €/m²
عمل
أتيكا
رمز الكائن
7502
منطقة
270 m²
المسافة إلى البحر
11000 m
استثمار
بيع
600 000 €
500 000 €
454 €/m²
عمل
أتيكا
رمز الكائن
10964
منطقة
1100 m²
المسافة إلى البحر
17000 m
استثمار
بيع
1 020 000 €
785 €/m²
عمل
أتيكا
رمز الكائن
14182
منطقة
1298 m²
المسافة إلى البحر
25000 m
بيع
5 000 000 €
5882 €/m²
عمل
أتيكا
رمز الكائن
16580
منطقة
850 m²
المسافة إلى البحر
500 m
بيع
1 890 000 €
1890 €/m²
عمل
أتيكا
رمز الكائن
22350
منطقة
1000 m²
المسافة إلى البحر
15 m
بيع
1 500 000 €
2586 €/m²
عمل
أتيكا
رمز الكائن
27966
منطقة
580 m²
المسافة إلى البحر
300 m
Elpida Skreka
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the