بناء على طلبها
Property 13025 photo 1
Property 13025 photo 2
Property 13025 photo 3
Property 13025 photo 4
Property 13025 photo 5
Property 13025 photo 6
Property 13025 photo 7
Property 13025 photo 8

Details

  • سنة البناء: 2005
  • Levels: 3
  • المسافة من البحر: 11000 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للإيجار منطقة عمل 330 متر مربع في أتيكا. تاون عمل ال 3 مستوى عمل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

استثمار بيع
1 150 000 € 1 000 000 € 1291 €/m²
  • رمز الكائن 7501
  • منطقة 774 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
استثمار بيع
370 000 € 1370 €/m²
  • رمز الكائن 7502
  • منطقة 270 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
استثمار بيع
600 000 € 500 000 € 454 €/m²
  • رمز الكائن 10964
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
إيجار
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 13025
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
إيجار
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 13084
  • منطقة 20 m²
  • Rooms 1
استثمار بيع
1 020 000 € 785 €/m²
  • رمز الكائن 14182
  • منطقة 1298 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m
بيع
5 000 000 € 5882 €/m²
  • رمز الكائن 16580
  • منطقة 850 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
1 890 000 € 1890 €/m²
  • رمز الكائن 22350
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 15 m
بيع
1 500 000 € 2586 €/m²
  • رمز الكائن 27966
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
100 000 € 1923 €/m²
  • رمز الكائن 30373
  • منطقة 52 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية