مباع

بيع - شقة 92 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز
93 000 €
1011 €/m²
Property 1184 photo 1
Property 1184 photo 2
Property 1184 photo 3
Property 1184 photo 4
Property 1184 photo 5
Property 1184 photo 6
Property 1184 photo 7
Property 1184 photo 8

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 1970
  • شاطئ: мелкая галька
  • عدد الغرف: 2
  • وسائل الراحة الأخرى: тенты, автономное отопление, газ, кондиционер, камин, 10 м2 складское помещение
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 92 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد.

Location

بنود مماثلة

بيع
137 000 € 1876 €/m²
  • رمز الكائن 57034
  • منطقة 73 m²
  • Rooms 3
بيع
110 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 63856
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 3
بيع
105 000 € 6562 €/m²
  • رمز الكائن 64130
  • منطقة 16 m²
  • Rooms 1
بيع
120 000 € 100 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 64259
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 1
بيع
135 000 € 2547 €/m²
  • رمز الكائن 64812
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
97 000 € 3233 €/m²
  • رمز الكائن 65016
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
110 000 € 3928 €/m²
  • رمز الكائن 65251
  • منطقة 28 m²
  • Rooms 2
بيع
125 000 € 1562 €/m²
  • رمز الكائن 65788
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
100 000 € 1176 €/m²
  • رمز الكائن 65870
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
130 000 € 2363 €/m²
  • رمز الكائن 65937
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية