Rented
بناء على طلبها
Property 11713 photo 1
Property 11713 photo 2
Property 11713 photo 3
Property 11713 photo 4
Property 11713 photo 5

Details

  • سنة البناء: 1974
  • سنة التجديد: 2015
  • عدد الغرف: 1
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 230 m

وصف

للإيجار الشقق حسب المنطقة 31 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
255 000 € 3269 €/m²
  • رمز الكائن 65017
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 3906 €/m²
  • رمز الكائن 65080
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 3
بيع
350 000 € 2916 €/m²
  • رمز الكائن 65100
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
330 000 € 2408 €/m²
  • رمز الكائن 65120
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 4
بيع
280 000 € 3684 €/m²
  • رمز الكائن 65143
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 4
بيع
160 000 € 3200 €/m²
  • رمز الكائن 65179
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 3250 €/m²
  • رمز الكائن 65180
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
135 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 65184
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
120 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 65219
  • منطقة 24 m²
  • Rooms 1
بيع
210 000 € 2210 €/m²
  • رمز الكائن 65273
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية