Property 65794 photo 1
Property 65794 photo 2
Property 65794 photo 3
Property 65794 photo 4
Property 65794 photo 5
Property 65794 photo 6
Property 65794 photo 7
Property 65794 photo 8
Property 65794 photo 9
Property 65794 photo 10
Property 65794 photo 11
Property 65794 photo 12
Property 65794 photo 13
Property 65794 photo 14
Property 65794 photo 15
Property 65794 photo 16
Property 65794 photo 17
Property 65794 photo 18
Property 65794 photo 19
Property 65794 photo 20
Property 65794 photo 21

Details

  • سنة البناء: 2012
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: C
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1400 m

الخدمات

  • موقف سيارات
  • الفضائيات
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 55 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 4210 €/m²
  • رمز الكائن 23915
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
295 000 € 4214 €/m²
  • رمز الكائن 36572
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 2636 €/m²
  • رمز الكائن 43949
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
315 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 56980
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 4722 €/m²
  • رمز الكائن 56981
  • منطقة 72 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 3600 €/m²
  • رمز الكائن 59593
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 5744 €/m²
  • رمز الكائن 63912
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
350 000 € 2916 €/m²
  • رمز الكائن 65100
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
330 000 € 2408 €/m²
  • رمز الكائن 65120
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 4
بيع
280 000 € 3684 €/m²
  • رمز الكائن 65143
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية