مباع
Property 11163 photo 1
Property 11163 photo 2
Property 11163 photo 3
Property 11163 photo 4
Property 11163 photo 5
Property 11163 photo 6
Property 11163 photo 7
Property 11163 photo 8
Property 11163 photo 9

Details

  • عدد الغرف: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 52 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 58058
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 3231 €/m²
  • رمز الكائن 58121
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 58241
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
230 000 € 162 000 € 2571 €/m²
  • رمز الكائن 58280
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 2
بيع
305 000 € 3388 €/m²
  • رمز الكائن 58382
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 4
بيع
374 000 € 4857 €/m²
  • رمز الكائن 58951
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
365 000 € 4679 €/m²
  • رمز الكائن 58955
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 4805 €/m²
  • رمز الكائن 58958
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
371 000 € 4756 €/m²
  • رمز الكائن 58963
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 3378 €/m²
  • رمز الكائن 59048
  • منطقة 74 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية