بيع - عمل 1500 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 9297 photo 1
Property 9297 photo 2
Property 9297 photo 3
Property 9297 photo 4
Property 9297 photo 5
Property 9297 photo 6
Property 9297 photo 7
Property 9297 photo 8
  • رمز الكائن 9297
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع عمل
  • منطقة 1500 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع منطقة عمل 1500 متر مربع في ليماسول. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات .

هذه العقارات المعروضة للبيع في بيسوري ، قبرص هي فرصة استثمارية رائعة!

يوجد مجمع للبيع مكون من 12 شقة و 4  منازل صغيرة ، من نوع المبنى منخفض الارتفاع في ضواحي قرية بيسوري. منطقة بكر ، على بعد دقائق سيرا على الأقدام من ساحة القرية الخلابة ، حيث يمكن العثور على الحانات والمطاعم والحانات والبنوك ومكتب البريد والسوق المصغر وأكشاك الأخبار. 

شقق مصممة بأناقة من غرفتي نوم وتاون هاوس (16 وحدة) مع مسبح مشترك (على شكل كلى) ، دش ومرافق غرفة تغيير الملابس ، ومواقف خاصة للسيارات ، تكتمل بمدخل مركزي بالأقمار الصناعية وذراع كهربائي مع جهاز تحكم عن بعد لضمان الخصوصية.

دلائل الميزات:

• تطوير حديث على مسافة قريبة من وسائل الراحة والخدمات.
قريب من الشواطئ وملاعب الجولف والمنتجعات خمس نجوم.
• مسبح كبير مشترك.
• تطوير رئيسي بإمكانيات استثمارية ممتازة.
• منتصف الطريق بين مدينتي ليماسول وبافوس.
• سهولة الوصول إلى الطريق السريع.

مشروع على الخارطة. تسليم المشروع بعد 18 شهرا من توقيع عقد البيع.

Location

بنود مماثلة

بيع
220 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 36563
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
4 200 000 € 4 000 000 € 4968 €/m²
  • رمز الكائن 36727
  • منطقة 805 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
3 000 000 € 2857 €/m²
  • رمز الكائن 37284
  • منطقة 1050 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m
بيع
2 500 000 € 2777 €/m²
  • رمز الكائن 37375
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 1150 m
بيع
1 636 800 € 7242 €/m²
  • رمز الكائن 37592
  • منطقة 226 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
2 500 000 € 1677 €/m²
  • رمز الكائن 37607
  • منطقة 1490 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
7 500 000 € 1715 €/m²
  • رمز الكائن 38178
  • منطقة 4371 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
2 000 000 € 1509 €/m²
  • رمز الكائن 38636
  • منطقة 1325 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
1 500 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 38787
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
إيجار
من عند 17 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 39964
  • منطقة 1500 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية