330 000 €
1514 €/m²
Property 8999 photo 1
Property 8999 photo 2
Property 8999 photo 3
Property 8999 photo 4
Property 8999 photo 5
Property 8999 photo 6
Property 8999 photo 7
Property 8999 photo 8
Property 8999 photo 9
Property 8999 photo 10
Property 8999 photo 11
Property 8999 photo 12
Property 8999 photo 13
Property 8999 photo 14
Property 8999 photo 15
Property 8999 photo 16
Property 8999 photo 17
Property 8999 photo 18
Property 8999 photo 19
Property 8999 photo 20
Property 8999 photo 21
Property 8999 photo 22
Property 8999 photo 23
Property 8999 photo 24
Property 8999 photo 25
Property 8999 photo 26
Property 8999 photo 27
Property 8999 photo 28
Property 8999 photo 29
Property 8999 photo 30
Property 8999 photo 31
Property 8999 photo 32
Property 8999 photo 33
Property 8999 photo 34
Property 8999 photo 35
Property 8999 photo 36
Property 8999 photo 37
Property 8999 photo 38
Property 8999 photo 39
Property 8999 photo 40
Property 8999 photo 41
Property 8999 photo 42
Property 8999 photo 43
Property 8999 photo 44
Property 8999 photo 45
Property 8999 photo 46
Property 8999 photo 47
Property 8999 photo 48
Property 8999 photo 49

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2002
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: كهربائي
  • وسائل الراحة الأخرى: полы с подогревом, подача электроэнергии ночного режима
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 8 km

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 218 متر مربع في كورفو. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد, غرفة تخزين. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
420 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 3647
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
330 000 € 2357 €/m²
  • رمز الكائن 8557
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
330 000 € 1513 €/m²
  • رمز الكائن 8999
  • منطقة 218 m²
  • Rooms 5
بيع
330 000 € 3300 €/m²
  • رمز الكائن 11136
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
400 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 16499
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 4
بيع
400 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 22885
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
320 000 € 285 000 € 1965 €/m²
  • رمز الكائن 24933
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 6
بيع
400 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 25506
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 3
بيع
410 000 € 2277 €/m²
  • رمز الكائن 25745
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
395 000 € 2633 €/m²
  • رمز الكائن 32046
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية