470 000 € 390 000 €
2786 €/m²
Property 63176 photo 1
Property 63176 photo 2
Property 63176 photo 3
Property 63176 photo 4
Property 63176 photo 5
Property 63176 photo 6
Property 63176 photo 7
Property 63176 photo 8
Property 63176 photo 9
Property 63176 photo 10
Property 63176 photo 11
Property 63176 photo 12
Property 63176 photo 13
Property 63176 photo 14
Property 63176 photo 15
Property 63176 photo 16
Property 63176 photo 17
Property 63176 photo 18
Property 63176 photo 19
Property 63176 photo 20
Property 63176 photo 21
Property 63176 photo 22
Property 63176 photo 23
Property 63176 photo 24
Property 63176 photo 25
Property 63176 photo 26
Property 63176 photo 27
Property 63176 photo 28
Property 63176 photo 29
Property 63176 photo 30
Property 63176 photo 31
Property 63176 photo 32
Property 63176 photo 33
Property 63176 photo 34
Property 63176 photo 35

Details

  • سنة البناء: 2009
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 2300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 4 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • سلم داخلي

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 140 متر مربع في كورفو. الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, غرفة تخزين. Loft يتكون من بيت مستقل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
530 000 € 1394 €/m²
  • رمز الكائن 24158
  • منطقة 380 m²
  • Rooms 3
بيع
480 000 € 2296 €/m²
  • رمز الكائن 36677
  • منطقة 209 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
600 000 € 2068 €/m²
  • رمز الكائن 38919
  • منطقة 290 m²
  • Rooms 6
بيع
480 000 € 1846 €/m²
  • رمز الكائن 40792
  • منطقة 260 m²
  • Rooms 4
بيع
640 000 € 2133 €/m²
  • رمز الكائن 41798
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
550 000 € 410 000 € 1366 €/m²
  • رمز الكائن 42192
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 180 m
بيع
440 000 € 2233 €/m²
  • رمز الكائن 45862
  • منطقة 197 m²
  • Rooms 12
بيع
499 000 € 2169 €/m²
  • رمز الكائن 46186
  • منطقة 230 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
520 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 49438
  • منطقة 130 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
480 000 € 1391 €/m²
  • رمز الكائن 49548
  • منطقة 345 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية