250 000 €
1316 €/m²
Property 8613 photo 1
Property 8613 photo 2
Property 8613 photo 3
Property 8613 photo 4
Property 8613 photo 5
Property 8613 photo 6
Property 8613 photo 7
Property 8613 photo 8
Property 8613 photo 9
Property 8613 photo 10

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2008
  • شاطئ: песчаный
  • عدد الغرف: 6: 2 гостиные с кухней, 4 спальные, 3 санузла (2 с ванной)
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 19100 m
  • حي. إلى المطار: 11 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة بيت 190 متر مربع في ضواحي سالونيك. تاون هاوس في 3 مستوى شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد. بيت صغير لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 1315 €/m²
  • رمز الكائن 38309
  • منطقة 190 m²
  • Rooms 5
بيع
265 000 € 981 €/m²
  • رمز الكائن 39862
  • منطقة 270 m²
  • Rooms 7
بيع
320 000 € 2962 €/m²
  • رمز الكائن 45494
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 5
بيع
340 000 € 2266 €/m²
  • رمز الكائن 48878
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 5
بيع
340 000 € 2266 €/m²
  • رمز الكائن 49488
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 5
بيع
210 000 € 1590 €/m²
  • رمز الكائن 49845
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 1421 €/m²
  • رمز الكائن 51363
  • منطقة 190 m²
  • Rooms 6
بيع
320 000 € 2909 €/m²
  • رمز الكائن 51434
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
220 000 € 1222 €/m²
  • رمز الكائن 52403
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 5
بيع
315 000 € 1400 €/m²
  • رمز الكائن 54471
  • منطقة 225 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية