مباع
بناء على طلبها
Property 8209 photo 1
Property 8209 photo 2
Property 8209 photo 3
Property 8209 photo 4
Property 8209 photo 5

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 3
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 70 متر مربع في كورفو. شبه تسوية يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا أثاث.

محجوز الملكية!

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 3847
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 6
بيع
700 000 € 2916 €/m²
  • رمز الكائن 4073
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 5
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 5518
  • منطقة 280 m²
  • Rooms 3
بيع
600 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 6399
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
450 000 € 2795 €/m²
  • رمز الكائن 6448
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 5
بيع
490 000 € 2882 €/m²
  • رمز الكائن 6876
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 6
بيع
730 000 € 2147 €/m²
  • رمز الكائن 7178
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 5
بيع
330 000 € 2357 €/m²
  • رمز الكائن 8557
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
530 000 € 4240 €/m²
  • رمز الكائن 8643
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 5
بيع
330 000 € 1513 €/m²
  • رمز الكائن 8999
  • منطقة 218 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية