820 000 €
3661 €/m²
Property 60216 photo 1
Property 60216 photo 2
Property 60216 photo 3
Property 60216 photo 4
Property 60216 photo 5
Property 60216 photo 6
Property 60216 photo 7
Property 60216 photo 8
Property 60216 photo 9
Property 60216 photo 10
Property 60216 photo 11
Property 60216 photo 12
Property 60216 photo 13
Property 60216 photo 14
Property 60216 photo 15
Property 60216 photo 16
Property 60216 photo 17
Property 60216 photo 18
Property 60216 photo 19
Property 60216 photo 20
Property 60216 photo 21
Property 60216 photo 22
Property 60216 photo 23
Property 60216 photo 24
Property 60216 photo 25
Property 60216 photo 26
Property 60216 photo 27
Property 60216 photo 28
Property 60216 photo 29
Property 60216 photo 30
Property 60216 photo 31
Property 60216 photo 32
Property 60216 photo 33
Property 60216 photo 34
Property 60216 photo 35

Details

  • سنة البناء: 2024
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 15 km
  • حي. إلى المطار: 14 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 224 متر مربع في كورفو. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 050 000 € 2441 €/m²
  • رمز الكائن 9145
  • منطقة 430 m²
  • Rooms 12
بيع
980 000 € 4083 €/m²
  • رمز الكائن 19457
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 4
استثمار بيع
900 000 € 1800 €/m²
  • رمز الكائن 19943
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
950 000 € 3454 €/m²
  • رمز الكائن 21564
  • منطقة 275 m²
  • Rooms 9
بيع
855 000 € 3120 €/m²
  • رمز الكائن 23339
  • منطقة 274 m²
  • Rooms 10
بيع
800 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 32325
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 8
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 33717
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 6
بيع
900 000 € 2571 €/m²
  • رمز الكائن 42301
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
970 000 € 3774 €/m²
  • رمز الكائن 49595
  • منطقة 257 m²
  • Rooms 6
بيع
1 000 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 55900
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية