55 000 €
1528 €/m²
Property 8159 photo 1

Details

  • سنة البناء: 1975
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 26 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 36 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
60 000 € 600 €/m²
  • رمز الكائن 9314
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
60 000 € 1621 €/m²
  • رمز الكائن 9320
  • منطقة 37 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
55 000 € 45 000 € 625 €/m²
  • رمز الكائن 10282
  • منطقة 72 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
69 000 € 862 €/m²
  • رمز الكائن 10584
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
65 000 € 528 €/m²
  • رمز الكائن 21626
  • منطقة 123 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
60 000 € 645 €/m²
  • رمز الكائن 22720
  • منطقة 93 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
75 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 25235
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
70 000 € 429 €/m²
  • رمز الكائن 30126
  • منطقة 163 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m
بيع
55 000 € 35 000 € 875 €/m²
  • رمز الكائن 34861
  • منطقة 40 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
60 000 € 833 €/m²
  • رمز الكائن 35059
  • منطقة 72 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية