215 000 €
2389 €/m²
Property 8130 photo 1
Property 8130 photo 2
Property 8130 photo 3

Details

  • سنة البناء: 1983
  • سنة التجديد: 2012
  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 44 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 90 متر مربع في هالكيديكي. منزل 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
240 000 € 1463 €/m²
  • رمز الكائن 4988
  • منطقة 164 m²
  • Rooms 4
بيع
215 000 € 2388 €/m²
  • رمز الكائن 8130
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 4
بيع
265 000 € 2572 €/m²
  • رمز الكائن 22348
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 4
بيع
320 000 € 1333 €/m²
  • رمز الكائن 26673
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 7
بيع
290 000 € 2900 €/m²
  • رمز الكائن 40670
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 2800 €/m²
  • رمز الكائن 45229
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
300 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 47037
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 8
بيع
230 000 € 1742 €/m²
  • رمز الكائن 48332
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 5
بيع
180 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 58483
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية