210 000 €
1750 €/m²
Property 64783 photo 1
Property 64783 photo 2
Property 64783 photo 3
Property 64783 photo 4
Property 64783 photo 5
Property 64783 photo 6
Property 64783 photo 7
Property 64783 photo 8
Property 64783 photo 9
Property 64783 photo 10
Property 64783 photo 11

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2001
  • سنة التجديد: 2020
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: آخر
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 27 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • الزجاج المزدوج
  • كراج

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 120 متر مربع في هالكيديكي. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. Semi-first floor يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. بيت مستقل لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , كراج , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 1381 €/m²
  • رمز الكائن 2533
  • منطقة 181 m²
  • Rooms 3
بيع
240 000 € 1777 €/m²
  • رمز الكائن 2593
  • منطقة 135 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
300 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 2954
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
240 000 € 1463 €/m²
  • رمز الكائن 4988
  • منطقة 164 m²
  • Rooms 4
بيع
215 000 € 2388 €/m²
  • رمز الكائن 8130
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 4
بيع
265 000 € 2572 €/m²
  • رمز الكائن 22348
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 4
بيع
290 000 € 2900 €/m²
  • رمز الكائن 40670
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 2800 €/m²
  • رمز الكائن 45229
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
230 000 € 1742 €/m²
  • رمز الكائن 48332
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 5
بيع
280 000 € 1021 €/m²
  • رمز الكائن 59956
  • منطقة 274 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية