470 000 €
3701 €/m²
Property 7940 photo 1
Property 7940 photo 2
Property 7940 photo 3
Property 7940 photo 4
Property 7940 photo 5
Property 7940 photo 6
Property 7940 photo 7
Property 7940 photo 8
Property 7940 photo 9
Property 7940 photo 10
Property 7940 photo 11
Property 7940 photo 12

Details

  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 12000 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 127 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا أثاث, المواقد, مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
420 000 € 4200 €/m²
  • رمز الكائن 24982
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
450 000 € 3813 €/m²
  • رمز الكائن 36234
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
470 000 € 2186 €/m²
  • رمز الكائن 41871
  • منطقة 215 m²
  • Rooms 4
بيع
450 000 € 4205 €/m²
  • رمز الكائن 41938
  • منطقة 107 m²
  • Rooms 3
بيع
460 000 € 3833 €/m²
  • رمز الكائن 44105
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
450 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 46911
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
420 000 € 3500 €/m²
  • رمز الكائن 48707
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 5
بيع
450 000 € 3813 €/m²
  • رمز الكائن 49951
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
420 000 € 5600 €/m²
  • رمز الكائن 51288
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
450 000 € 2922 €/m²
  • رمز الكائن 52302
  • منطقة 154 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية