Property 7925 photo 1
Property 7925 photo 2

Details

  • سنة البناء: 1974
  • المسافة من البحر: 11000 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

وصف

للبيع منطقة عمل 139 متر مربع في أثينا. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
75 000 € 539 €/m²
  • رمز الكائن 7925
  • منطقة 139 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
110 000 € 1466 €/m²
  • رمز الكائن 14439
  • منطقة 75 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
79 000 € 2078 €/m²
  • رمز الكائن 21142
  • منطقة 38 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
97 000 € 4217 €/m²
  • رمز الكائن 35485
  • منطقة 23 m²
  • المسافة إلى البحر 7400 m
استثمار بيع
75 000 € 1704 €/m²
  • رمز الكائن 45756
  • منطقة 44 m²
  • المسافة إلى البحر 9500 m
بيع
80 000 € 1333 €/m²
  • رمز الكائن 48586
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
70 000 € 1093 €/m²
  • رمز الكائن 49317
  • منطقة 64 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
70 000 € 2592 €/m²
  • رمز الكائن 59345
  • منطقة 27 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
75 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 63717
  • منطقة 50 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
112 000 € 896 €/m²
  • رمز الكائن 63719
  • منطقة 125 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية