60 000 €
196 €/m²
Property 7742 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 1,2
  • المسافة من البحر: 13000 m
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع أرض منطقة 305 متر مربع في أتيكا. هناك إمكانية لبناء 366 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
75 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 13403
  • منطقة 930 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
56 000 € 207 €/m²
  • رمز الكائن 13481
  • منطقة 270 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
56 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 13562
  • منطقة 950 m²
  • Rooms 5
بيع
54 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 13634
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
75 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 13787
  • منطقة 1243 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
59 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 13897
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
75 000 € 60 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 19002
  • منطقة 426 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
85 000 € 340 €/m²
  • رمز الكائن 23645
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 2
بيع
50 000 € 89 €/m²
  • رمز الكائن 30173
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
60 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 32568
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية