بيع - بيت مستقل 390 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الشمال بنتيلي
1 600 000 €
4103 €/m²
Property 7710 photo 1
Property 7710 photo 2
Property 7710 photo 3
Property 7710 photo 4
Property 7710 photo 5
Property 7710 photo 6

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1986
  • سنة التجديد: 2009
  • عدد الغرف: 8
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 18500 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 390 متر مربع في أثينا. شبه تسوية يتكون من 2 غرفة الجلوس, 3 مخزن. الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, 2 الاستحمام. بيت مستقل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 600 000 € 4102 €/m²
  • رمز الكائن 7710
  • منطقة 390 m²
  • Rooms 8
بيع
1 920 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 9575
  • منطقة 480 m²
  • Rooms 8
بيع
1 300 000 € 2304 €/m²
  • رمز الكائن 10438
  • منطقة 564 m²
  • Rooms 12
بيع
2 000 000 € 4123 €/m²
  • رمز الكائن 10860
  • منطقة 485 m²
  • Rooms 11
بيع
1 600 000 € 2909 €/m²
  • رمز الكائن 19407
  • منطقة 550 m²
  • Rooms 13
بيع
1 400 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 21834
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 5
بيع
1 350 000 € 6338 €/m²
  • رمز الكائن 31147
  • منطقة 213 m²
  • Rooms 5
بيع
1 420 000 € 5680 €/m²
  • رمز الكائن 34172
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية