مباع
بناء على طلبها
Property 7702 photo 1
Property 7702 photo 2
Property 7702 photo 3
Property 7702 photo 4
Property 7702 photo 5
Property 7702 photo 6

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 6
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 70 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 289 متر مربع في أتيكا. شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. بيت مستقل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , مصعد , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 210 000 € 1567 €/m²
  • رمز الكائن 50058
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 2266 €/m²
  • رمز الكائن 51008
  • منطقة 375 m²
  • Rooms 9
بيع
200 000 € 2105 €/m²
  • رمز الكائن 53076
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 4
بيع
190 000 € 763 €/m²
  • رمز الكائن 54741
  • منطقة 249 m²
  • Rooms 4
بيع
195 000 € 2294 €/m²
  • رمز الكائن 56231
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 4
بيع
2 100 000 € 8400 €/m²
  • رمز الكائن 56481
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 6
بيع
1 300 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 56683
  • منطقة 520 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
610 000 € 2440 €/m²
  • رمز الكائن 58268
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 8
بيع
890 000 € 830 000 € 2441 €/m²
  • رمز الكائن 58283
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 5
بيع
440 000 € 425 000 € 2157 €/m²
  • رمز الكائن 59060
  • منطقة 197 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية